А Вы согласны с тем, что с техникой нужно общаться, чтобы она работала?

Татьяна Зингер Мыслитель (8265), закрыт 16 лет назад
Я раньше считала фигней.. А сейчас пару раз назвала хорошо-работает. Чушь конечно наверное, Но все таки верю теперь
Лучший ответ
Наташа Мастер (2160) 16 лет назад
Ой, я всегда разговариваю и ругаю, и хвалю - действует. Особенно, если комп завис - по монитору погладить))) А уж машина у меня - и ласточка, и солнышко, и малышка. И она меня не подводит никогда. Молодец!
Остальные ответы
Мила Мастер (1091) 16 лет назад
у меня принтер капризный, поглажу - поговорю - перестает. чувствую себя дурой, а что делать =)
Пользователь удален Знаток (325) 16 лет назад
с техникой нужно уметь обращаться...
а когда не получается то общаться) тогда она сразу работать начинает, а если еще и прегразить то вааще покладистой становится)
Night Stranger Гуру (2500) 16 лет назад
А то! Я со свои родным только и разговариваю бывает если что то не хочет работать и сматерюсь на него а бывает и прощения попрошу
Елена Андреевна Профи (528) 16 лет назад
я всегда разговариваю и с холодильниками на работе и с компом дома))) и с маминой машиной)))
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
За Техникой нужно грамотно ухаживать - соблюдать Правила, Регламент, Профилактику (смазка, тщательный осмотр ...). А всё остальное - БРЕД! Это сооружение БЕЗДУШНО и просто нужно быть ГРАМОТНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ, иначе никакие "уговоры" техники НЕ ПОМОГУ\Т!
Игорь Антонов Мастер (1041) 16 лет назад
Конешно же НЕТ!!! Техника это не человек, не искуственный интелект (пока што по крайней мере) и даже не животное. Она работает по точно заданому алгоритму. А если человек настолько ...ээээ сентиментален чтоли что связивает свое общение с техникое с результатом то он точно, мягкоговоря, некомпетентен.
Пользователь удален Гуру (2919) 16 лет назад
Ее просто любить надо. А когда любишь, само собой общаешься)
*dj's_dream* Знаток (288) 16 лет назад
Ну давайте ещё про форнитов поговорим))) Это существа такие маленькие которые живут в разных вещах, способствуют их хорошей работе и придают вдохновения владельцам)) а потом будет как у Стивена Кинга в рассказе))) бррр....а на самом деле правда часто так бывает, скажешь ласковые слова или "пару ласковых" и глядь всё заработало! Но, по-моему, это просто самообман, что это действует и надежда на последний способ заставить работать что-то))) а так дело случая))) и правильной эксплуатации))
Евгений Юрьевич Мудрец (10091) 16 лет назад
Во всем виноват барабашка. Помогут: обряд изгнания барабашки или пол литра.
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
Согласен, надо, проверено на машинах, результат был, я верю.
Masca Знаток (482) 16 лет назад
C техникой любишь общаться, ну-ну.. . А комнатка у тебя случайно не с мягкими стеночками?...
Пользователь удален Профи (672) 16 лет назад
щас комп завис.... хвалю его А он дорогой и заработал!!!