бухгалтер-мужчина!!!это возможно?

Марсель Гуру (3623), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
Это не только возможно, но и очень круто!! !
Если ещё голова на плечах, то карьерный рост очень быстрый!! !
У нас в Хабаровской академии экономики и права - половина студентов-бухгалтеров мужского пола!!!
Источник: Сам видел.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Конечно! Мужчина бухгалтер более ответственен...
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
Еще как возможно! Даже знакома с такими.
GARFIELD Гуру (3692) 17 лет назад
Да возможно, я знаю двоих таких. Один даже был зам. главного бухгалтера, причем ему и 30 лет не исполнилось. В весьма солидном предприятии ( региональный филиал одного из ...телекомов, если интересно )
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Ну у честь что все великие математики были мужики то давно пора брать все в свои руки
Пользователь удален Мастер (1709) 17 лет назад
Вполне! А чем он отличается от женщины? Если он классный специалист)
a Lex Знаток (442) 17 лет назад
бухгалтер - мужчина - лучший бухгалтер на свете.. . глупый какой-то вопрос...
Joseph Мастер (1276) 17 лет назад
vse professii horoshi, nesmotrya na pol
Леся Ученик (249) 17 лет назад
Не только возможно, но ещё и можно....очень хорошие кстати бухгалтера из мужчин получаются....сама знакома с такими
Anella Профи (775) 17 лет назад
Конечно! Согласна с Дармидонтом Дармидоновичем, что глупый вопрос.
Alisa Профи (590) 17 лет назад
Конечно, у мужчин логика, ответственность за рабрту более развиты, но вот в очередях в налоговые стоять и ФСС, я думаю муж. не очень понравится