как догадаться?

pups Мастер (1586), закрыт 16 лет назад
как узнать с первого взгляда, какой человек в нутри(характер, привычки ,желания,намерения)в общем кто перед тобой стоит сволочь или прилчный человек?
Лучший ответ
Чел в кедах Профи (845) 16 лет назад
Этого ты сразу не поймёшь никогда!!! Для этого мне например надо хоть час поговорить с человеком, узнать о его интересах, представлении о жизни, а потом я уже буду судить о нем!!! Но вообщем все видутся на обложку человека, но зачастую она оказывается обманчива!!!
Остальные ответы
Алексия Мастер (2489) 16 лет назад
С первого не узнаешь, надо пообщаться, хотя и после года общения бывают сюрпризы...
iren Ученик (234) 16 лет назад
говорят,глаза зеркало души...вот и читай по глазам...хотя внешность очень обманчива
Алёна Смирнова Профи (971) 16 лет назад
Эт точно! Бывает и не только через год такое узнаешь!!!а с виду...и не скажешь!Но с первого точно мало можно узнать, общение уже о многом говорит!)
Para Sonders Профи (775) 16 лет назад
внешность часто бывает обманчива, но глаза врут редко