Вы согласны? ? Бандиты - олицетвоерение мужественности, проститутки - женсвенности

Margo Просветленный (37957), закрыт 16 лет назад
Это мне сказал один человек. Бандиты это крутыши бизнесмены у кого водиться большое бабло
Лучший ответ
ff Мастер (1269) 16 лет назад
нет, я не согласен! мужественны те, кто честны и помогают другим, те кто любят девушек и носят их на руках а не бросают в трудную минуту, и не грабят и насилуют, это слабость! Насчёт проституток тоже врятли
где-то читал женственной считается та, за кого борются и которая всегда удовлетворённа от мужчины =)
Остальные ответы
lefan Гуру (2538) 16 лет назад
ну да! а менты- эталон честности!!!!
тря-ля-ля Знаток (307) 16 лет назад
и вовсе не обязательно
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 16 лет назад
Это олицетворение отбросов общества на ряду с бомжами...
Неизвестно Гуру (4227) 16 лет назад
Ага, а еще бомжи- это домоседы, а зеки пример законопослушания!
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
...не совсем конечно. Но смысл, безусловно, есть.
Irina Гуру (4550) 16 лет назад
Ну если вульгарные полуодетые девицы на обочине дороги - это олицетворение женственности, то я тогда в жизни совсем ничего не понимаю ...
Виктор Галкин Мастер (1433) 16 лет назад
Бандиты и бизнесмены это разные люди не надо путать А вот насчет проституток сказать не могу
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
как мне сказал один напёрсточник.... мужчина без денег мужчина бездельник.... мужчина без риска ...мужчина сосиска
так и бывшая проститутка.... хорошая жена
skoche Мастер (1562) 16 лет назад
Категорично нет. Я бы так в третем классе думал, пока школьная программа до классиков не дошла. А потом у каждого мнение со временем появляется. Только истина не меняется.
А в библии это Адам и Ева между тем.
Анатолий Лаптев Мудрец (13355) 16 лет назад
В чем мужество-то? По Ожегову "бандит - участник банды, вооруженный грабитель". Там же и про второе можно почитать
Юрий Новиков Мыслитель (7084) 16 лет назад
Бандитами становяться от страха, проститутками из слабости на передок.
Это пена -смотри глуПже в корень.
Каскадёры круче и бабы у них ебливей, а денег нет.
Сергей Сопин Мудрец (12398) 16 лет назад
1000$-достатка, шаурма-пиршества, и т. д,. Торжество штампованного, тупого примитивизма