АЭРОФЛОТ - нормальная компания? ее самолетами можно летать? а там кормят?

вкусная Лукум Мудрец (18852), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
андрей викторович Гений (55021) 16 лет назад
можно летать. я постоянно ей пользуюсь. с германии к родителям на камчатку летаю. кормят средне,хотелось бы большего.и цены у них приемлемые
Остальные ответы
linka Мудрец (12511) 16 лет назад
Кормят, если больше трех часов летишь.
kentas Гуру (2634) 16 лет назад
ЕСЛИ ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ ПРИКЛЮЧЕНИИ НА СВОЮ "ПОПКУ"то тогда летай на здоровье самолетами АЭРОВЛОТА.
Alex Alex Знаток (362) 16 лет назад
вопрос интересный! Ты знаешь раз на раз не приходитться так что летай на здоровье а ща еще новый самик скоро подгонят СУХОЙ и летать будет одно удовольствие!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
В последние 2 года Аэрофлот Международные Авиалинии полностью сравнялся по качеству выполнения полётов и состоянию техники с ведущими авиакомпаниями. Средний возраст самолётов - около 8 лет, что на 3 года моложе таких компаний как KLM, Lufthansa и Air France. А по безаварийности (предпосылкам) мы даже уже лучше их.
В Аэрофлоте много новеньких Боингов и Аэробусов.
Sweety Знаток (383) 16 лет назад
Раньше была лучше, но летать можно... Кормят, если это можно назвать едой....
N. Оракул (53560) 16 лет назад
Рейтинг самых надежных авиаперевозчиков мира по версии бюро JACDEC был опубликован немецким журналом «Aero International». В список вошли 50 крупнейших компаний, при составлении учитывался объем перевозок, количество катастроф и число пострадавших в них пассажиров.
Единственная вошедшая в Тор-50 российская авиакомпания Aeroflot заняла 41-ую строчку рейтинга и получила оценку 0,57. Причем отсчет ведется с 1992 года, когда основной и, фактически, безальтернативный государственный авиаперевозчик стал независимой авиакомпанией. С того времени с самолетами Aeroflot'а произошло 10 катастроф, общее количество погибших в которых составило 182 человека. Однако последние 5 лет лайнеры этой компании летали без происшествий.

Таблица "50 самых безопасных авиакомпаний мира " :
http://www.trip.ru/air-safe.shtml
Версия Мыслитель (8575) 16 лет назад
Летали "Аэрофлотом" в Тайланд. Хорошо долетели. Рейсы не задерживали и самолёт был хороший. Кормили вкусно, с KLM не сравнить. Вот где при дальнем перелете можно с голоду умереть так это KLM.
Psevdonim Просветленный (26780) 16 лет назад
Летал много раз. Кормят.
Народ, много летавший на других авиакомпаниях, говорит, что в Аэрофлоте - одни из лучших в мире пилотов.