хМ.. согласны ли вы с этим

__ZлAя_KаK_sЦyКa__ Профи (529), закрыт 16 лет назад
"Если свобода должна быть неотъеммлемым свойством реального человека, а не абстрактной марионетки..., то фашизм за свободу. Он за единственную свободу - свободу государства и свободу индивида в государстве. И это потому, что для фашиста всё в государстве и ничто человеческое не имеет или духовное не существует и тем более не имеет ценности вне государства. В этом смысле фашизм тоталитарен. "
Лучший ответ
Мила Просветленный (26418) 16 лет назад
Я противник фашизма, в любом его проявлении.. Фашизм за свободу? действительно ..он освобожнает человека от жизни.
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Муссолини, что ли? Грамотно излагал, собака.
бухарик Просветленный (39124) 16 лет назад
согласен не совсем, гипертрофированная любовь к государству (даже не к Родине, заметьте) , это не по мне, хотя Родину я конечно люблю.