Я нечайно убил слона в зоопарке, что мне делать???

Горячев Василий Викторович. Гуру (4559), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Снежок Мастер (1979) 16 лет назад
Притвориться слоном и идти в зоопарк
Остальные ответы
Eye candy:) Мастер (1965) 16 лет назад
Изверг(даже если это случайно). Принеси им плюшегого
СТРОИТЕЛЬ Оракул (50683) 16 лет назад
теперь будешь слониху обслуживать,чтобы она не заметила потери и тоже не умерла с горя,за две потери тебя придётся иметь всем зоопарком вместе с администрацией !!!
Пользователь удален Гуру (2919) 16 лет назад
Вешайся сам, пока слониха хоботом не удавила.
irins Мастер (1191) 16 лет назад
Если взглянув на тебя он не снес восхищения и умер, то это его проблемы и это ненаказуемо. Но если своим поведением и видом ты нагнал на него жути, то придется сидеть.
Kolovan Supan Мыслитель (6048) 16 лет назад
Исполнить обязательствао из причинения вреда перед собственником слона. Слон тоже вещь.
Александр Рыбаков Мастер (1868) 16 лет назад
Проведи гуманитарную акцию ,наделай пельменей-накорми беспризорников и бомжей,на суде зачтется.