Что выбрать Рено Меган или Хендай Соната?

Антон Мастер (2128), закрыт 16 лет назад
Что выбрать Рено Меган или Хендай Соната?
Лучший ответ
Svetlana Знаток (467) 16 лет назад
Конечно Хендай Соната!
Рено- у него не красивая форма, уродец!
Остальные ответы
Irina Гуру (4550) 16 лет назад
Рено. У нас был Хендай (только Гетс) . У этой марки слабая подвеска. Машину купили в салоне, через 2 года спихнули, и больше никогда Хендай не купим ...
* Мастер (1593) 16 лет назад
Хендай Соната. Рено у нас собираются и у них посадка жесткая
лёлишна лёлина Ученик (131) 16 лет назад
хюндай!! если выбирать из этих двух...кстати почему хЕндай???
Ева Газарян Мастер (2330) 16 лет назад
а я бы смотрела на ситуацию....Рено вообщем хорошая машина(у моих родаков была) и она мне оч нравиться а Хендай я не оч люблю.Выбирать то тебе.
Владимир Фролов Знаток (477) 16 лет назад
Во-первых соната тоже у нас собирается. Хёндай большой, солидный, просторный автомобиль, вызывает уважение с первого взгляда. На счет подвески-это хуйня! У самого Санта Фе Классик обалденная тачка! В любом случае надо брать хендай! Советую!
Александр Гуру (2790) 16 лет назад
Королеве тьмы. Рено Меган у нас не собирают, только Логан. look renault.ru
А вот Хендай то наша.
Так что из этих двоих надо брать Рено по качеству сборки.

Авто принципиально разные по своему классу. Хендай может и менее надежен, но гарантия больше (хотя ТО дорогое) . Рено - европейский автомобиль. Но он лично для меня очень тесен. Для дальних вояжей не предназачен, подвеска у Рено тоже не подарок. Если сравнить Рено и Хендай как авто на 2-3 года, надо брать Хендай - меньше подешевеет и продать будет проще.

Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
Рено проигрывает лишь в шарме, а так лучше чем этот уродец корейский, не забывай Рено-это Франция!!!!