Что выбрать Рено Меган или Хендай Соната?

Конечно Хендай Соната!
Рено- у него не красивая форма, уродец!

Рено проигрывает лишь в шарме, а так лучше чем этот уродец корейский, не забывай Рено-это Франция!!!!

Королеве тьмы. Рено Меган у нас не собирают, только Логан. look renault.ru
А вот Хендай то наша.
Так что из этих двоих надо брать Рено по качеству сборки.

Авто принципиально разные по своему классу. Хендай может и менее надежен, но гарантия больше (хотя ТО дорогое) . Рено - европейский автомобиль. Но он лично для меня очень тесен. Для дальних вояжей не предназачен, подвеска у Рено тоже не подарок. Если сравнить Рено и Хендай как авто на 2-3 года, надо брать Хендай - меньше подешевеет и продать будет проще.

Во-первых соната тоже у нас собирается. Хёндай большой, солидный, просторный автомобиль, вызывает уважение с первого взгляда. На счет подвески-это хуйня! У самого Санта Фе Классик обалденная тачка! В любом случае надо брать хендай! Советую!

а я бы смотрела на ситуацию....Рено вообщем хорошая машина(у моих родаков была) и она мне оч нравиться а Хендай я не оч люблю.Выбирать то тебе.