У кого-нить есть рецепт печенья "через мясорубку"?

Наташик Просветленный (27835), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 16 лет назад
Печенье, перекрученное на мясорубке
Состав:

150 г сахара
1 пачка маргарина
2 желтка
1/2 чайной ложки соды
1 банка (200 г) майонеза
мука

Приготовление:

Желтки добела растереть с сахаром, добавить размягченный маргарин (не растапливать!) , майонез, соду (не гасить! ) и муку (сколько возьмет) .

Тесто на 20 минут положитьв холодильник, затем перекрутить через мясорубку.
Отрезать кусочки перекрученного теста длиной 10 см и выкладывать на противень.
Печь.

Остальные ответы
Надюшка Профи (792) 16 лет назад
валяешь в мясорубку все, что найдешь и крутишь. еще немного муки и пара яиц. будет афигенный десерт! :))))
Oliana Мастер (1175) 16 лет назад
Песочное тесто сильно охлажденное пропускается через мясорубку порциями на 1 шт,и сразу в горячую духовку
инга восканян Мастер (1993) 16 лет назад
3 яйца ,1.5 ст сахара,300гр масла или маргарина,1 ч ложка соды,ваниль и муки скольло возмет.тесто пропустить через мясорубку-будет печенье!!!советую приготовить.
Галина Вадимовна Мастер (1821) 16 лет назад
3 стакана суки
2-3 яйца
1/2 пачки ванилина
1/2 ч.л. соды
250 масла
1 стакан песка.
Все перемешать, пропустить через мясорубку, выпекать. Приятного аппетита!!!