Русский футбол мёртв! Ведь так?

Peter Vagin Мастер (2286), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Лобцов Профи (536) 17 лет назад
1. Надежда умирает прдесоледней... Последним умирает тот, кто её убил...
2. Нет, не мертв... Чемпионат проходит? 2 клуба в групповом турнире ЛЧ есть? 2 клуба в кубке УЕФА присутствуют? Или я что-то не так говорю?
3. Сборная России. На самом деле с таким основным составом мы не могли забить! 6 полузащитников, которые в итоге больше обороной занимались... надо было в 3 форварда играть... Погреб, Павлюченко и Арши... но не мне конечно руководить сборной, может чего и не знаю... и почему Саенко не играл? 3,14здатый форвард, я Вам скажу...

НО! Футбол в России жив, и будет жить! Будет жить до тех пор, пока на стадион приходят люди, чтобы смотреть на свою любимую игру!
Остальные ответы
Олька Гуру (4739) 17 лет назад
Надежда умирает последней.
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
Так, в коме пока ещё. Воскресать надо за счёт молодой крови и окулистов приглашать потом, чтобы от косоглазия лечили
Alexandra Знаток (388) 17 лет назад
Я так не думаю! Ты что имеешь ввиду? Ничью с Хорватией или просто так? Если растёт поколение отличныхфутболистов, а оно растёт, значит русский футбол не мёртв, ну или хотя бы если сейчас мёртв оживёт в скором времени!
Пользователь удален Профи (531) 17 лет назад
Как не прискорбно, но это так!!!
Пользователь удален Мастер (1452) 17 лет назад
а он что был что-ли? с такими игроками только сартир получится...
Walrus Гуру (3225) 17 лет назад
Он гараздо живее, чем тебе кажется.
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Нет он уснул. На время ;-)
Но, если посмотреть на нашу молодежную сборную - все не далеко не так плохо. Остается надеяться и ждать
эльмира пономарева Мыслитель (5511) 17 лет назад
Люди, что за писсимизм. По-моему вера доказали Жив еще как жив. 0-0 с хорватами это тоже результат....
Тамара Стешенко Оракул (79293) 17 лет назад
Нет. Есть мертвее. Беларусь например
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
ты че брат совсем чтоли как можного говорить так про наш футбол...он не умер....его еже закопали!!!