Девченки и парни ответьте пожалуста!!!

Танюшка Мыслитель (6200), закрыт 16 лет назад
Парень пригласил погулять с его друзьями!! ! потом говорит что типа друзья хотят чтоб он один пришел!!!! как понимать и что мне делать????
Лучший ответ
Машуня Профи (866) 16 лет назад
забей,отпусти к друзьям и радуйся жизни
Остальные ответы
Демидовы Гуру (2963) 16 лет назад
остается сделать ему минет и отпустить одного!!
Пользователь удален Гуру (2989) 16 лет назад
Ты уводишь их друга, вот и всё...
рррр-мяу Мыслитель (8652) 16 лет назад
да пусть один сходит, неужели ты не найдешь чем себя занять ))))
солнышко Профи (694) 16 лет назад
нормально,у них мальчишьник.
SNICKERS Гуру (3177) 16 лет назад
значит он тоже, никуда не пойдет.
Para Sonders Профи (775) 16 лет назад
а никак не понимать - планы изменились. не ищи подтекста
pups Мастер (1586) 16 лет назад
пошли его подальше если он выбрал друзей, он сделал свой выбор ты ему не настолько важна , друзья оказались ему гораздо дороже чем общение с тобой
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
Не принимай близко к сердцу, иди тоже с кем нибудь погуляй!
katiusa2002@mail.ru Мастер (1137) 16 лет назад
Будь спокоина!У парней существует такое,они лбят только в своей компании временами отдыхать...у них свои приколы,свои темы общения,да и девушек при тебе не пообсуждаешь...поверь,его друзьям абсолютно наплевать на тебя...
Алексия Мастер (2489) 16 лет назад
Друзья дебилы, а мне вот интересна, какова была его реакция...
Яна Профи (938) 16 лет назад
))))))))))))))))) смишно)))))))))))))) дурочка))))) ты просто понравилась его друзьям, а он опасается соперников))))) это очень нормально))))))) особенно если парень ревнивый) просто попробуй с ним поговорить на эту тему.
Хотя можно рассмотреть и другую ситуацию - наличие "несвободного" парня и его девушки в компании связывают им всем руки - уже ни к девочкам не поклеишься, еще что то не сотворишь ...Тогда ты - выступаешь (для них) как угроза их "свободе". Лутьше всего просто с ним поговорить. Как он это все объяснит.
Источник: ндям, разговорилась я сегодня ...стряяянно.
*аКСи* Мастер (1176) 16 лет назад
узнай почему они так хотят? если они собираются мальчишьей компанией..эт нормально..а если ТЫ не нравишься его друзьям эт уже совсем другой вопрос