Как думете есть лекарство от СПИДА

Максим Ильченко Профи (822), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КиСЮШкА Мастер (1190) 16 лет назад
если и есть, то это недоступно простым смертным по стоимости.
Michael Просветленный (24420) 16 лет назад
Да. Это хороший презерватив...
Iwa Ученик (205) 16 лет назад
Главное лекарство не болеть и не делать глупости!!!
Или на крайняк ПРЕДОХРАНЯТСЯ...
Люля Мастер (1667) 16 лет назад
Гигиена, гигиена и еще раз гигиена
pm Гуру (3616) 16 лет назад
а между прочим многои ученые считают, что СПИДа нет вовсе. что вирус имунодефицита выдуман фармакологами, ибо на "лекарства" от Спида тратится куча денег, как частных так и государственных. а все проблемы со здоровьем как раз и вызваны самими "лекарствами", так как доказано, что они сами вызывают подрыв естественной имунной системы организма.

готя готя
Lubov Kanashevich Мастер (1364) 16 лет назад
Нет. Есть препараты, которые задерживают клинические проявления СПИДА и повышают имунитет.
Ирина Анайкина Гуру (3023) 16 лет назад
Для того чтобы поддержать больного до времени когда будет лекарство нужно по 6 млг ежедневно вводить Аргинин.
Тома Гуру (2969) 16 лет назад
Да есть, но Минздраву после исследаваний показалось, что это очень дорого и эти препараты не включили в бесплатную гос.программу.Хочешь подробности, напиши.
Источник: mazhukina@biysk.nsu.ru