Каково это: послать грубо девушку на куй?)

VV Профи (519), закрыт 15 лет назад
Ессно не просто так.
Лучший ответ
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
а давай я тя полю а ты в ответ))))))))))хи шучу да никак люби нас))))))))
Остальные ответы
Tata Мыслитель (7801) 16 лет назад
menia tebe nepolucitsia poslat:)))))) potomu cto sam na nion sidis,tolko nozki svesil:))))
Татьяна Мудрец (11817) 16 лет назад
Смотря какую девушку и смотря за что? Есть такие, что и дальше можно послать!
GNOM demon_hunter Профи (525) 16 лет назад
Даже просто так очень Акуенно!
Яна 1111 Гуру (2947) 16 лет назад
должно быть, причина очень серьезная... иначе мужчине не опуститься до такого посылания...
Kubander Ученик (228) 16 лет назад
Крайняя мера приносящая огромное облегчение....