Сегодня утром, у меня было прекрасное настроение!

Юлия Сваровская Мыслитель (8180), закрыт 16 лет назад
На стоянке ему пришел конец. На капоте и на бампере, да везде, краска. Белая! Как поднять настроение? (
Лучший ответ
Lisi4ka Профи (740) 16 лет назад
на всё забить!!!! ублюдков полно. . не надо тратить на них нервы!
Остальные ответы
Катька Просветленный (29591) 16 лет назад
Привет.Найти и на кол посадить ушлепка.:)
Плюсы кончились.А серьезно не знаю.Идиоты.:(
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Привет. Жуть какую рассказываешь...
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
У меня тоже такая же фигня утром было хорошее а сейчас совсем нету...
Максим Профи (779) 16 лет назад
Посмотри душевный фильм и вспомни о событиях которые произошли на лнях (Например взрыв в тольяти) и поймёшь, что есть в этой жизни более ужасные вещи чем краска на капоте итд
не-игорь Профи (826) 16 лет назад
А какая должна быть?
ANDREI MASYUK Мастер (2332) 16 лет назад
По пробуй на мойку! ! сейчас на современной мойки тебе все оттерут и не заметишь!! у меня машина в цементе была отмали отчистили полернули и не чего не видно! ! так что раслабся
Евгений Мастер (1560) 16 лет назад
В чем, собственно, проблема? Машина что, не белого цвета?
Тогда два варианта.
1. Если белой краски много - покрасить машину в белый.
2. Если мало - отчистить ее или (и) покрасить в родной.
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
Мой маленький суслик сцуколичность? :-))) Это он мой маленький воришка? Класс!
Светлана Булычева Мастер (1679) 16 лет назад
Жуть конечно... Но можно сделать машину-долматинец... Чем не повод поднять себе настроение? Тем более первые "пятнышки" уже сеть... И пусть тем, кто это сделал будет завистно!! Хотели "нагадить", а получили - супер-пупер автомобиль!! (я хочу зарапины доброжелатилей закрасить рисунками.)