если был бы я президентом или мэром страны чтобы я сделал в экономик естраны?

карина смолинская Профи (853), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
XuliganKa Мастер (1437) 16 лет назад
Нефть и другое сырьё бы не продавала, а вот Стабфонд можно было б и уменьшить, чтоб было на что жить людям
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Мыслитель (5550) 16 лет назад
Развивал бы не экономику в России, а в перв очередь сельское хозяйство...
George Просветленный (34006) 16 лет назад
...узаконил - откаты.. и налоги с них брать
Binki Мыслитель (9868) 16 лет назад
Бросила бы все силы в налаживание промышленного производства и сельского хозяйства и дороги, дороги, у нас вся сибирь и восток в 19 веке живут, пока китайцы там не начали строить дороги, как построят нам хана.