Кто нибудь ездит на своей машине в колледж? или там все нищеброды
Троллячий вопрос подразумевает такой же ответ. Да, там все нищеброды, включая тебя. Люди, которые зарабатывают подобных вопросов не задают. Спроси у своих родителей, на чём они ездили в колледж в своё время и кто им что покупал, тварь неблагодарная
Колледж - это ПТУ?
Карону поправь, а то на ушах весит - некрасиво...
откуда такая самооценка? даже если и есть у тебя тачка каторую тебе купил папик, ты не вправе так грубить сынок
конечно ездиют на 5; 6; и 7