Если БОГ больше всего на свете, как можно его вместить в свое сердце?

Искусственный Интеллект (190226), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!!!!Что бы это понять мне еще расти и расти.
Лучший ответ
Владислав Тарарашкин Просветленный (31145) 16 лет назад
А как Невместимый Бог "вместился" в Приснодеву и Богородицу Марию. А в сердце человека Бог вмещается по благодати, по действию, по обОжению человека... По любви человека к Богу, как и Бог возлюбил создание свое... Сердце плотяное, а "Бог есть Дух"... Ничто не мешает Ему быть в сердце человека (но не без нашей свободной воли, конечно же).
Остальные ответы
aabbac Мудрец (12856) 16 лет назад
Твоё Сердце должно стать большим.
Ella Spirin Мастер (1306) 16 лет назад
wy eto seresno ili schutite? Wobscheto Bog est Duch , On kak wosduch, wy she wosduch wmeschaete, no ne widite., no on w nutri was.
Пользователь удален Мастер (1493) 16 лет назад
Кто знает, сколько может вместить наше сердце. Сколько сердец в мире.