А как вы до зарплаты дотягиваете? ? (...)

Светлана Мыслитель (6671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жанчик Просветленный (34717) 16 лет назад
Не вопрос, растяну что хочешь! Я жила и не в таких условиях. Так что зарплату растянуть не проблемма! У меня знакомые постоянно удивляються, как это так, они получают больше и занимают. А я с двумя детьми меньше и еще успеваю отдалживать, точнее довать в долг!
Власова НаталияПросветленный (40059) 16 лет назад
Жанночка! Приветик! Умница! Им бы наши проблемы, да? Пожить, так как мы живем.., растягиваем, деток кормим, да еще одалживаем! Респект тебе!
Жанчик Просветленный (34717) Приветик, как я рада тебя слышать! Как ты там, как у тебя дела с твоим козлом? У меня не как, на день рождения ребенка да же не поздравил, сын в 1-йи класс пошел, а он не сном не духом.
Остальные ответы
zin Мыслитель (9054) 16 лет назад
последнюю неделю не ем...
Tryam Мыслитель (6211) 16 лет назад
Боремся с голодом и холодом, но не сдаемся!! ! )))
Катюшка Мыслитель (5468) 16 лет назад
н-да уж... мне бы так и сколько их там еще за кадром? смешная фотка
милашка Знаток (493) 16 лет назад
ВО мнооооооооооооооооогом себе отказываю!
Василий Дронов Ученик (170) 16 лет назад
пред идушей зарплаты хватает, у меня зарплата 25$ в день)))
Люша . Просветленный (34705) 16 лет назад
Я Телец. Самый экономный знак..))
Ольга Гуру (3452) 16 лет назад
Очень сильно тяну, а потом занимаю. Но зарплаты никогда не хватает.
Mike_Sleepy Мастер (1197) 16 лет назад
))) иногда и так бывает
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Легко!!!
У менч и жены доход,
который получаем мы каждый день!!!)))
Светик Мастер (1319) 16 лет назад
Здесь важен тонкий расчет (ну и бухгалтерские способности, хоть немного)!!!!
галина зайчикова Просветленный (31041) 16 лет назад
а у нас все деньги в банке , продкты покупаем по картису
не-игорь Профи (826) 16 лет назад
Аванс побольше выпросил, но теперь тяжело дотянуть до аванса !