Всегда ли, после просмотра фотоальбома, вы оставляете свои комменты к фотам? если нет, то в каких случаях?) спс)

Юля Полуянчик Мыслитель (6147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DarkZone Мастер (1485) 16 лет назад
только если фотки действительно понравились, или к каким то особенным фоткам, необычным... а если же кто т опросит оставить коментарии, можно сказать вытягивает их клещами... смотрю и не коментирую----порою лучше промолчать чем говорить как было когда то сказано вы одной рекламе..
Остальные ответы
ОСЯ Мудрец (18719) 16 лет назад
Очень редко, только если ОЧЕНЬ понравилась))
Karabas Мастер (1384) 16 лет назад
когда фотки нудные и обычные или кода всё за тебя написали..))
XuliganKa Мастер (1437) 16 лет назад
не всегда... только если очень понравилось или это фотки друзей
Евгений Негура Гуру (2966) 16 лет назад
Только к тем, которые очень понравились или очень не понравились. Либо к конкурсным
Юля ПолуянчикМыслитель (6147) 16 лет назад
а в случае '' очень не понравились''...хммм....ведь можно и обидеть человека!
Евгений Негура Гуру (2966) Можно конечно... Но ведь надо указать на недостатки снимка. Иначе и не будет у человека творческого роста. Фотография это исскуство, а там без критики никуда. К тому же я надеюсь, что большинство людей адекватно воспримут замечания
Пользователь удален Мастер (1295) 16 лет назад
не оставляю,если не хочу человека обидеть =)
ff Мастер (1269) 16 лет назад
если только попросят =)
дык зачем портить фотку коментами и так красиво! =)
Мария Горбатенко Гуру (3801) 16 лет назад
не всегда, но если меня очень фотка заденет, то оставляю. а иногда просто к каждой фотке комментарий оставляю. это зависит от настроения! (=
bobrik.07 Знаток (446) 16 лет назад
обожжаю коменты оставлять ...ведь люди это любят ...а почему бы их не порадовать ...=)