Близнецы во всем бывают похожи друг на друга?

имяфамилия Просветленный (28598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Н Профи (676) 16 лет назад
Один из однояйцевых близнецов-всегда лидер, другой ведомый. Если они были разлучены, то похожи в том, что передается генотипически(например, сила нервных процессов, устойчивость и.т.п), а вляние среды всегда накладывает свой отпечаток
Остальные ответы
Галина Терехова Мыслитель (5354) 16 лет назад
наружно- только если они однояйцевы, а характер может быть разный.
Ленуська Профи (611) 16 лет назад
нет, не во всем. Они абсолютно разные, хотя может внешне похожи, но жизнь и внешность меняет. А о хп\арактерах вообще говорить не стоит....
Источник: жизнь
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Нет, эти близнецы - нарушители правил проекта! Причем грубейшие!
Пользователь удален Просветленный (38156) 16 лет назад
Нет, один из них обычна настоящий дурак, другой притворяется для смеху (это, друг, не про тебя, а пра мадаму, которая надомной).