Как запечь в духовке 2 куриных окорочка и две картошины? Я есть хочу!

Гужков Артём Ученик (40), закрыт 10 лет назад
А то все рецепты что я нахожу для семей из миллиона человек!
Лучший ответ
Олег О. Михайлин Мудрец (10602) 10 лет назад
так пожарь просто - чего с духовкой возиться! А если мясо с косрей обдерешь, то вообще быстро готово будет!
Остальные ответы
Юрий Куликов Просветленный (41677) 10 лет назад
картошку покроши и слегка сметаной (майонезом) что бы не засохла.... приятного.... да температ-150-180 минут 30
*** TATI *** Просветленный (20186) 10 лет назад
На такое маленькое колличество продуктов жалко включать духовку, не экономно. Жаркое в глубокой сковороде.
anaida Искусственный Интеллект (261535) 10 лет назад
в пакет д/запекания все сложи, специй посыть и в духовку минут на 30 на 170-180 градусов
Лидия Оракул (60556) 10 лет назад
Окорочка хорошо промой, просуши, натри специями, посоли, полей сметаной или смажь майонезом, рядом картофель на 4 части порежь, если есть лук-туда же, кольцами и в сковородку под крышку. Духовку до 180 градусов
разогрей. Минут 20 под крышкой-только убавь огонь и минут 10, открыть

крышку-добавить огонь. Я добавляю еще оливковое масло.
Екатерина Сакович Знаток (410) 10 лет назад
рукав в помощь! я сделала потрясный обед сестра была в восторге) берёшь рукав для запекания, ложись всё что душе угодно, но в пределах разумного.. специи по вкусу.. . ложи сразу и только тогда включай духовку. . t 180-200. и смотри как завурчит пусть немного побудет и доставай. всё вкусно!