Здравствуйте Мне 14(через неделю 15)

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Я довольно-таки полная. Но у меня очень маленькая грудь. Такое ощущуние, что она вообще не развивается. Со мной всё нормально? Я очень комплексую: где вы видели девицу с широчеными бёдрами, но абсолютно без груди? ! Что мне делать? У моей мамы бёдра тоже широкие, но это компенсируется грудью 3-го размера. А я хожу как пирамида Хеопса ((((
Дополнен 16 лет назад
Кстати. Я ходила к эндокринологу. Сдала почти все анализы(кроме гормонов). Всё впорядке. Так что если и есть нарушения - то только гормональные... Больше всего боюсь, что и там всё нормально и я останусь такой навсегда...
Лучший ответ
9840 Знаток (364) 16 лет назад
да... как я тебя понимаю... У меня та же проблема была - честное слово! И в роду все были такие пышногрудые... Аж тошнило((
Но, всё вроде нормально. Я уже привыкла к себе. Да и грудь - не главное! развивайся духовно!
Остальные ответы
Оп Гуру (4531) 16 лет назад
не расстрайвайся грудь до 18 лет как правило растет!
ням-нямка Мастер (1129) 16 лет назад
у тебя видимо гормональные нарушения обратись к эндокринологу
Катрина Капитонова Мыслитель (6953) 16 лет назад
Джеин Грей...мне 14 лет...и я почему то на счет такой мелочи не комплексую...меня будут любить и воспринемать такой какая есть,а если кому то будет не нравится,тот может выйти! Что бы заполучить расположение людей грудь абсолютно не нужна....
кет мей Мастер (1952) 16 лет назад
ну хотя бы отжиматься по утрам. больше ничего предложить не могу. хотя бы по 10 раз. каждое утро. размерчик точно прибавишь.
Malika Мастер (2089) 16 лет назад
у тебя гормональные нарушения... но об этом пока рано заниматься... или ты повзрослеешь и все встанет на свою место.. хотя раз мама у тебя полная, то скорее всего и ты будешь полненькой.. а грудь вырастит, когда ты полностью созреешь... или если ты не похудеешь, то обратись к врачам и сдай анализы на гормоны... тебе пропишут попить какие-нибудь таблетки гормональные и все будет хорошо), только не экспереминтируй сама... ведь с гормонами шутить не стоит... могут начаться не обратимые процессы... поговори с мамой, может она уже сейчас сходит с тобой к врачу -эндокринологу и генекологу. Удачи, зайка!
Евгения Камнева Мастер (2001) 16 лет назад
Увеличится грудь, не переживай.. . у меня тоже маленькая где-то лет в 13-14 была, а зато потом каааак вымахала! ! =)
Анёк Гуру (3558) 16 лет назад
не грузись.все будет ровно -без кочек
Татьяна Л. Мыслитель (7393) 16 лет назад
Глупенькая! Себя любить надо в любом теле и с любой грудью!
Fanni Гуру (3090) 16 лет назад
Да нет конечно,вот родишь и грудь вырастет.
Irina Гуру (4550) 16 лет назад
А я тощая и худая была в 14 лет, меня даже мальчик один раз обидел, сказав, что мою грудь можно маркой почтовой заклеить. А в 17 лет, когда начала с мальчиками "дружить", грудь начала расти активно. Сейчас размер - 3+
Иренушка Просветленный (35595) 16 лет назад
Может тебе поможет спорт!
Грудь это мышца её тоже можно накачать!!!
elenataylor Мудрец (13013) 16 лет назад
На вкус и цвет как говориться товарищей нет на любую хорошую девушку ( в плане души) всегда найдётся её мужчина не стоит переживать из за физических параметров поверь мне не в этом счастье и успех !!!
Куча примеров ...что не пропорциональность то счастье море ..это закон жизни ..сколько красавиц погибо только потому что ими интересуются плохие дядечьки ...и так далее и тому подобное ...для каждого своё ..е гневи бога и благадари за то что имеешь.
С наилучшими пожеланиями !!!
Жека Мастер (1034) 16 лет назад
mda....Ne veshai nos!!!!Vse u tebya normal`no. Ved` luchshe pozdno, chem nikogda!! Vot u menya malen`kaya, ya ran`she toje kompleksovala, poyavilsya paren` kotorii menya lyubit i emu na eto absolyutno naplevat`!! Delai vivodi...
Cy-R Мастер (1382) 16 лет назад
Здравствуй я тоже не худенький знаешь я раньше из-за этого сильно комплексовал - думал что девчёнкам не понравлюсь. Ты просто неправильно понимаешь человеческие ценности. Они заключаются в том, что надо смотреть не на внешность человека а на его душу мораль знаешь сейчас я тоже очень далёк до стройности но я не комплексую потому что я знаю, если я не буду зацикливаться на этом то и не кто не обратит на мою внешность внимания, всё будут смотреть на мою душу. Кстати с наступающим днём рождения
Пользователь удален Мастер (1453) 16 лет назад
мне кажется, что тебе еще рано переживать, у всех по разному происходит, до 16 лет в любой момент могут начаться изменения, так что поменьше нервничай! и запомни, мужчинам маленькая грудь тоже нравится ;-)
Марина Просветленный (28792) 16 лет назад
Не переживай. Все будет хорошо. Ты пока только формируешься. Если врач сказал нормально- значит нормально))))
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
просто грудь у тебя небольшая, но это нестрашно
ff Мастер (1269) 16 лет назад
не растраивайся всё наладится! главное верь в это, всё будит хорошо!
14-15 лет это не повод об этом серьёзно задумываться!
в 16-17 да.
ps кстати, насчёт груди мне лично не нравятся большие...
Слепой Мастер (1507) 16 лет назад
да сиськи это важно но не растраивайся еще все в переди и главное пусть все идет своим путем без вмешательства