Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пожалуйста, подскажите какие можно задания дать в фантах, скоро у моего брата свадьба, хочу сделать такой конкурс, а в

АНютка Мыслитель (5013), закрыт 16 лет назад
голову никакие задания нелезут, помогите, плиз
Дополнен 16 лет назад
может меня не поняли,мне надо задания для гостей, например: Повтори скороговорку, Изобрази сирену и т.д
Лучший ответ
Че Мастер (1395) 16 лет назад
Есть одна темка))
Берёшь шарики надувные,ну это конкурс Невесте скажем и бумагу берёшь,пишешь например какое любимое блюдо или сладкое у Брата? а Невеста должна ответить..такой вот конкурс на знание Человека за которого она выходить замуж)))
Желаю Удачи а Брату Счастья!!!
Источник: Совсем забыл ,шарики надуть, записки внутри ,и она идёть и лопает по дороге ,или в квартире))