На что влияет задранный задок на 15-ке, плохо это или хорошо?

Цветков Алексей Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1039) 17 лет назад
Изменится регулировка фар, они будут светить ближе (регулировка 100 руб). Задние колеса будут раньше становиться на юз (попробуй на скользкой дороге затянуть ручник!!!). Для решения этой проблемы тебе предется регулировать "колдун"- регулятор давления в цилиндах задних тормозов. А это работы в яме со специальным(!!!) инструментом (если делаешь для себя) часов на пять, если умеючи. А вообще, чем выше зад, тем моложе выглядит.
Остальные ответы
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
ну задранный задок это... нехорошо это!
Михаил ... Мыслитель (7507) 17 лет назад
машина будет прыгать при перестроении на скорости
MrGreen Мастер (1452) 17 лет назад
Изменяется аэродинамика (ухудшается) , возрастает нагрузка на передние стойки, да и вообще это немодно.
Sash_OK Гуру (2945) 17 лет назад
да и вообще, "жигули" с задранной жопой-это страх божий!!!
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
ща наоборот задницу опускают... и просвет дорожный поменьше... для гонок
Пользователь удален Мастер (1760) 17 лет назад
На всё влияет. На динамику, на торможение, на управление, на расход бензина, короче на всё.
Олег -Астана- Мастер (1195) 17 лет назад
кроме все го того что сказали... опускаются фары... и птом как не корректируй а пучок света будет отстойным!