Подскажите что такое дампы памяти и можно ли их безболезненно удалить?

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 16 лет назад
Зы: спасибо
Лучший ответ
Доменико Мыслитель (7075) 16 лет назад
можно, это снимки данных памяти для анализа багов и синих экранов
Остальные ответы
Leonid Высший разум (388973) 16 лет назад
Это служебные файлы, в которые сама операционная система переписывает содерждимое памяти при сбоях, чтоб потом можно было разобраться, что там и почему скривело. Нужны только для отладки программ. Если вы не занимаетесь отладкой или тестированием программ прояессионально, или не собираетесь, к примеру, сообщить разработчику софта о его кривых руках с приложением этого дампа, чтоб он разобрался, - то их можно безболезненно удалять.
vasily Postnicov Мудрец (10638) 16 лет назад
Дампы памяти - это то что в твоей памяти живет (так сказать, её содержимое в бинарном виде). Не понимаю, ка её можно удалить??
P.S. Не обязательно они для анализа ошибок
Ольга Алаева Профи (586) 7 лет назад
можно удалить дамп памяти через очистку диска
Михаил Власов Знаток (345) 5 лет назад
Я через CC кэш клинер удалял. У меня их на 8 гигов набралось