Какое имя вы можете посоветовать для кофейного кокера?

Катерина Ф Мастер (1302), закрыт 16 лет назад
Мне разрешили завести собаку! УРАААААААААААААААААААААААААА!
Дополнен 16 лет назад
Забыла сказать, что это кобель!
Лучший ответ
Надюшка Гуру (3407) 16 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
а где фотка этого чуда?
Остальные ответы
Никита Щукин Ученик (222) 16 лет назад
Поздравляю! Назови его Кешью. У меня был чёрный кокер и звали её Ника.
masya ivanova Мыслитель (6615) 16 лет назад
Айриш крем или капуччино))) ) Чибо, любая кофейная тематика)))
Пушистый ангел Гуру (3618) 16 лет назад
А может Шоколад??? А мою кошку (правда девочку) звали Кофичка)))
murzik Просветленный (21499) 16 лет назад
Поздравляю!!!! Когда щенок проявит характер, имя само придет. Может Ниагарой назовете, а может и Бонькой. Я вот своего немца Лектором назвала, потому-что всех кушал, а ши-тцу Сонечкой, она всегда спала.
Ева Газарян Мастер (2330) 16 лет назад
Соглась с мурзиком.... Я своих звала Граф (немец овчар Графиня его жена ...Был Цезарь далатинец. Леди (такса-сейчас) лорд был Сеттер ...Рикки (в честь рикки мартина) думаю вашему бы поддошло Кений =) Или Чарли
luljaka Гуру (2866) 16 лет назад
якобс! амбасадор! нескаф! пеле! луидор! маккон! черный карт! жоккей! и т.д.
Наталья Мастер (2206) 16 лет назад
Кокерёнок или Кофейнёнок
Леди Профи (554) 16 лет назад
Поздравляю собака это прекрасно! Думаю прикольное имя Кофеинчик или Шоколадик, можно ещё Шокус
Лана Цитцер Профи (576) 16 лет назад
Спайк, Оскар, Веня, Байрон