Как вы относитесь?

Анёк Гуру (3558), закрыт 16 лет назад
Посмотрела Человек и закон. Очень пережаваю за Абдулова. как вы думаете, всегда ли при наличии денег и известности можно избежать болезней и неприятностей и предупредить их заранее????
Лучший ответ
АЛЕНА Гуру (3938) 16 лет назад
А я, когда смотрю подобные передачи, всегда думаю: если известные любимые актеры остаются нищими и никому не нужными наедине со своими бедами, то как же простые люди живут в подобных ситуациях?!!
Абдулова очень жаль и очень жаль его маленькую,только что родившуюся доченьку...
Остальные ответы
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2823) 16 лет назад
как говориться здоровье и счастье за деньги не купиш
Anima Glam Профи (524) 16 лет назад
по-моему, ответ очевиден, что не всегда! это не от денег зависит
Curly21 Мастер (1437) 16 лет назад
От болезней и неприятностей никто не застрохован, независимо: известен ли человек или нет, есть ли деньги или нет! Наличие денег не всегда спасает людей, а уж тем более известность! Вспомнить хотя бы Семёна Фараду, как он тяжело заболел, так о нём сразу и забыли, жена и сын сломя голову бегали, искали деньги! Даже при его известности, от него все отвернулись, вместо того, чтобы помочь! Известные люди более подвержены болезням, от их образа жизни - это и не удивительно!