почему через несколько лет семейной жизни женщины толстеют и перестают быть ухожеными?

li lika Мастер (1320), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сон в летнюю ночь Гуру (3624) 16 лет назад
расслабляются...все больше охотится на мужчин не надо...
Анечка Знаток (384) 16 лет назад
Кто это так делает? Плохо...я не потолстела и не заросла, а даже наоборот)
Катя Знаток (454) 16 лет назад
а почему мужчины через несколько лет совместной жизни перестают водить женщин в кафне, дарить цветы и делать разные приятности....
your_best_friend@mail.ru Профи (521) 16 лет назад
Толстеют? может она беременна:?)
???????????????????????????????? Просветленный (31196) 16 лет назад
Жена - это счастье, которое с годами становится по-о-о-олным.
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Потому что экономят на себе, за детьми доедают, чтобы не пропадало, из-за стрессов без конца ныряют в холодильник, или заедают стресс шоколадкой.
Olga Мыслитель (6579) 16 лет назад
Это НЕПРАВДА!!!Женщины ухоженные привлекательные сексуальные и желанные всегдаааааааа!
MV.LiPATOVA Профи (611) 16 лет назад
Потому что успокаиваются, уже замужем, что еще надо..
Анна Казанова Знаток (465) 16 лет назад
потому, что муж лежит на диване с отвисшим пивным животом!!!!
Пользователь удален Гуру (2534) 16 лет назад
а нет не скажи... у кого как...
и если так рассуждать, это зависит от мужчин, если они по прежнему ухаживают за своими избранницами, как и до семейной жизни, то женщины никогда себе не забросят, а вот если им становятся жёны безразличны, то и жёны... зачем им ухаживать за собой, если им не уделяют внимание?...
а многие толстеют просто от возраста, у многих такая комплекция и расположенность к старости...
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Очень многое зависит от отношения мужа к любимой,ведь красота требует денег не малых.Вы требуете красоты ,а сами ничего для жены не делаете.
version Профи (814) 16 лет назад
только в том случае, если мужчины перестают обращать на них внимание, женщине нужен стимул - а если его нет?! Так что , дорогие наши мужчины, все в ваших руках
Наталия Гуру (3873) 16 лет назад
Это как кто.... Каму надоедает это, а кто просто пытается проверить своего супруга, как он будет реагировать на ее изменения....