HELP!!!

ZHANEL JUMABEKOVA Ученик (197), закрыт 15 лет назад
Paren' skazal davai ostanemsya dryz'yami!!!!Devychka skazal, 4to podymaet, no ona v nadejde 4to vse izmenit'sya posle vseh Ekzamenov!!!!4to doljna otvetet' devychka???
Лучший ответ
katiusa2002@mail.ru Мастер (1137) 16 лет назад
чтобы девушка не ответила,они все равно уже вместе не будут...
Остальные ответы
Tatarin Профи (945) 16 лет назад
Сказать ему ну давай.Если парень такое говорит то съдесь значит что то ни то.
Grifon Гуру (4357) 16 лет назад
Неприятная фраза скорее всего значит то что у него уже есть кандидатура на ее место.Так что там сильно пытаться не стоит а там пусть сама смотрит.
Бывало Всякое Знаток (346) 16 лет назад
Подумай сама: у парня экзамены, он под напряженкой, ему реально не до тебя. На данном этапе любой самец отдает преимущество экзаменам, а девушка уходит на второй план. Просто пойми его и подожди. Скоро все закончится и он сможет переключится на тебя.
Юлия Цветкова Профи (703) 16 лет назад
немного страннноватый вопрос....если уж парень говорит, что хочет быт друзьями...то надеятся на то что что то изменится не стоит....как не жестко это бы звучало...это так....
Наталия Гуру (3874) 16 лет назад
Знаешь.. Мне такая ситуация оч знакома, на месте этого парня была я.... И знаешь если он сказал, что бы они остались друзьями, то у нее уже почти нет шансов его вернуть. Значит она его чем-то не угодила...