Наращивание ноктей

Chimera Chimera Гуру (4420), закрыт 16 лет назад
Девушки, а кто нокти наращивал? Быстро ли к ним привыкли и довольны ли результатом?
Лучший ответ
Остальные ответы
аня эсеньян Профи (729) 16 лет назад
да привыкаешь за день не больше потм не чувствуешь вообще как родные , мне очень нравятся, правда после снятия свои ногти ослабшие очень(
анастасия никитина Знаток (272) 16 лет назад
На самом деле лучше за своими регулярно ухаживать. И дешевле и проблем меньше. Я сама мастер манткюра поэтому знаю что это.
Chimera ChimeraГуру (4420) 16 лет назад
Дело в том, что у меня свои очень плохие я их даже никогда не отращиваю..и наращивание кажется мне в связи с этим единственной возможностью иметь длинные ногти
Bagirka Гуру (4686) 16 лет назад
я сама мастер по наращиванию и маникюру.сама с ними хожу,к ним быстро привыкаешь если делать сначала небольшого размер 2-3.сама довольна и девчонки клиентки и не только девчонки очень довольны.потому что лак не сдирается при первом мытье посуды и не ломаются так как свои.
Chimera ChimeraГуру (4420) 16 лет назад
Юля а подскажите пожалуста..вот я линзы ношу и у меня такой страх что когда буду их снимать\одевать могу случайно глаз поранить ноктем..может кто то из ваших клиенток носит линзы, у них нет таких проблем?
Glaza cveta gorkogo shokolada Мастер (1274) 16 лет назад
я наращивала! первый раз, когда делаешь ногти оч болят, но эт терпимо. ну на второй день я уже вроде бы к ним привыкла. Да, результатом была довольна, но вот сейчас жалею, что наращивала ногти, т. к. собственные ногти теперь слоятся очень и стали более ломкие.