Любишь, но не представляешь себе жизни вместе,такое бывает?

Бывает, я сейчас тоже самое испытываю. И вместе не можем( постоянно выясняем отношения), а когда врозь так хоть волком вой, еще хуже. 1.5г. прожили,и я ушла, решила что врозь не столько нервных клеток умирает, а то так и до седых волос не далеко!!!

бывает.на себе проверила

Это страсть. Бывает. Любовь нежнее. Или обстоятельства завернулись так. Но тоже бывает. Удачи всем влюбленным :-)))

И такое бывало и не пожалела

Представь , но такое бывает . ты привязалась, а обратно уже никак