Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а водительское удостоверение выдают в подарок при покупке автомобиля? правда или мне показалось

Пользователь удален Мастер (1543), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бель Гуру (3952) 16 лет назад
правда!мне муж сказал!"купишь машину, права тебе сам выдавать буду!"
Остальные ответы
Tanea Ivanova Мыслитель (6431) 16 лет назад
нет, его дарит гаишник при более близком знакомстве или при покупке авто для него.
Оля Гуру (2609) 16 лет назад
это акция проводится только с блондинками=)
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Всяко по разному!Вослед за покупкой ПРав вождения ожно переходить и к покупке досок на домовину.
Nataliya Мастер (1920) 16 лет назад
Скорее приснилось ) Желаемое будущее ))) Проблемы с получением прав?
Віктор Мудрец (18535) 16 лет назад
его не дарят..его продают