Почему в Одессе живут самые умные и талантливые люди, даже столько лет спустя

a evpeu vcegda vezde zuloci xopoco! Onu ymejt prucpocabluvatcj!
Oput y nux bogatui, ece 2006 let nazad....

Насчет талантов сейчас не знаю, но публика очень дружелюбная:))

Потому, что Одесса всегда была свободным городом (читайте историю) и экономически, и политически, да и многонациональный фактор, конечно!!!! Любимый город, хоть и живу в Киеве.

потому, что в них кровь великих предков....ну не во всех, конечно))))

Есть такая нация Одессит. Это даже не нация, а призвание.