Если человек,который считает себя заядлым модником задает мне вопрос: "А что D&G выпускает косметику?"

Лёха Настин Гуру (2798), закрыт 16 лет назад
Он просто дерево да?
Лучший ответ
Остальные ответы
Катюшка dfgter4g Гуру (4977) 16 лет назад
Да ты не парься, идиотов тоже много))
Di Мудрец (12286) 16 лет назад
Ну да.. Если этого не знать - то дерево!
Very VOGUE Мыслитель (8484) 16 лет назад
Это означает что хмм, он несколько не сведущ в том в чем считает себя докой. И у тебя есть хорошая возможность его обломать, не упусти ее;)
Спамчик Мыслитель (7870) 16 лет назад
хорошо, что человек...уже знает о D&G...бывает и хуже....:)))
конечно дерево....да и кажется считает только он себя модником...с такими познаниями:)))