Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

o4en prohu,mou devuhku zovut olya. znak vesi, ya vladimir,znak strelec, pomogite sovetom

Мистер Ральф Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Dimon Мастер (1928) 17 лет назад
3aбeй Ha 3Haku, я Booбщe эToй x**Hёй ro/\oBy He 3aбeBaю.
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
a kak? nu vesy, nu strelets... a dal'she -to chto, Olya s Vovoj...
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
А вопрос то в чем тв чем совет то нужен
Tina Kiguradze Ученик (160) 17 лет назад
Ойй! Божечки! О чём вы говорите? Я и мой парень абсолютно несовместимы согласно всей этой чуши! Ну просто хуже нас пары не придумаешь, если верить всем этим предрассудкам, мы вообще должны были уже давно убить друг друга! Я уж молчу про то что все эти кадендари вообще расходятся, какие-то говорят что совместимы одни, другие-то что совместимы вторые! Так что это всё полная чушь!
Возвращаясь ко мне и моему парню... Мы вместе 2 года, пережили то что не каждая пара за 50 лет совместной жизи переживает, хотим пожениться и всё у нас лучше всех (тьфу тьфу тьфу)! Не верь всем этим бредням! Любовь важней всего!:)
Евгения Ученик (235) 17 лет назад
Если верить гороскопам то вы идеальная пара стрелец огонь, весы воздух без кислорода огня не зажеч, воздух раздувает огонь, короче пока вы вместе будет жарко! Удачи!
Катериночка Мастер (1622) 17 лет назад
Весы - Стрелец Прекрасный союз. Его укрепляют не только любовь и дружба, но и общее мировоззрение. Оба стремятся к активной деятельности, как правило, достигают определенного общественного положения.
Похожие вопросы