Вы смотрите сериал "Капкан"? Что вы о нем думаете? Как думаете чем он закончится?

Бум-Ца-Ца Мастер (1502), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гетия Дмитрий Профи (924) 16 лет назад
Я одну серию до середины посмотрел - мне очень НЕ понравился
Остальные ответы
Олег Зайцев Мыслитель (8584) 16 лет назад
Она придет и он её убьет и его посадят
Анёк Гуру (3558) 16 лет назад
вчера задала такой же вопрос, но ни одного ответа не получила((((((здесь трудно предсказать.надо было книгу прочитать....самой очень интересно
britney spears Просветленный (41640) 16 лет назад
да ну !!!дерьмо! я вот ПРЕКРАСНУЮ НЯНЮ смотрю!!! вот настоящий сериал!!!
Lina Lina Гуру (2530) 16 лет назад
Катя сбежала,а дочк из тюряги выпустят