Голосование за лучший ответ
Лука
10 лет назад
Там собираться можно только по двое, а если трое, то это несанкционированный митинг, поэтому третий в отношения уже не влезет, а значит любовного треугольника не будет:))).... Блин какой же батька всё таки дальновидный и умный :)))
halina pe
10 лет назад
У нас цветов много на клумбах, потому что принцип действует: или ты сажаешь, или тебя сажают! Вот и стараемся! А люди у нас хорошие, как и в России, при случае и обматерить могут, а могут и нет.. . Словом, всё как у людей!
ed podgornij
10 лет назад
Вроде как ..более-менее, могут посадить за взяточничество.. .
Правда.. это на уровне слухов.. . И тут конечно многое зависит
от состояния души дающего/берущего ...Но и страх должен быть ...
Источник: Белый аист летит .. над Полесьем....
валерий пименов
10 лет назад
да прелестей хоть отбавляй! урод на троне который расстрелял 2 парнишек подставив их, сделал из беларуси концлагерь изолировав его от всего мира, вся экономика его развивается благодоря дотациям а беларусь живёт исключительно при помощи из россии и если завтра эта помощь прекратится-режим лукаша да и вся белорусская экономика рухнет. в белоруссии люди боятся критиковать как в годы советского концлагеря потому что кгб (даже название не поменяли) следит за всеми как при ссср. вот такие в беларуси прелести. добро пожаловать в концлагерь типа ссср.
Алексей Кривчиков
10 лет назад
1. Дороги: когда едешь из России в Беларусь в тех местах, где нет границы с таможней, сразу бросается в глаза контраст с качеством дороги.. . Видно, где Европа, а где немытая Россия.
2. Преступность: здесь и говорить нечего
3. Сельское хозяйство и состояние окружающей среды: в России поля заросли бурьяном лет 20 как уже, а в Беларуси засеяны. В Беларуси в лесах нет огромных помоек, а в России их невозможно не заметить, проезжая по магистрали через лес
Volandssk
10 лет назад
В Белоруссии жилья в год строится столько, сколько на Украине и в России, вместе взятых, строится за 5 лет.. . И еще: для меня окзалось очень приятным сюрпризом, когда в Калифорнии, на золоторудном карьере увидел БелАЗы. Гл. инженер компании сказал мне, что они остановили свой выбор на этих самосвалах из-за их надежности и непихотливости.. . И ещё: покупал в Сеуле бинокль, очень понравился, и вдруг увидел, что производство - БелОМО.. . Купил с удовольствикем.. . Белоруссия экспртирует свои товары более чем в 50 стран мира, причем - не нефть, газ и матрешки, а высокотехнологтчное оборудование: карьерные самосвалы, тракторы, оптику, часы (!!!)...