Как сказала одна девушка: зачем улыбаться? Какую ситуацию она имела ввиду?

Улыбайсо Мыслитель (6805), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лучезарик Гуру (3519) 16 лет назад
..возможно у этой девушки проблемки с зубами... вот поэтому у неё плохое настроение, и она не хочет улыбаться... .
хотя зря!!!! улыбаться надо... и желательно своему отражению в зеркале...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10675) 16 лет назад
keep smail))) так кажеться говориться... причем на все случаи жизни