Что приготовить из филе утки? Вкусно будет, если приготовить плов?

Будет вкусняшка

я пробовала, обалденно вкусно, и с гусятиной тоже вкусно. лучше покупать именно мясную породу уток, мясо тогда не жирное и вкусное

учитывая жирность утки -рис оптимальный вариант - побольше
моркови -она тоже жир забирает и лучку без поджарки

или потушить с квашеной капустой

будет вкусно!! ! готовьте а еще можно просто тушенное мясо сделать в томатном соусе, можно тушенный картофель, можно потушить с овощами, а можно в рукаве.. . все на ваш вкус)))

в молочке потушите, желательно с большей жирностью, ну и травки туда же...