Что приготовить из филе утки? Вкусно будет, если приготовить плов?
Будет вкусняшка
я пробовала, обалденно вкусно, и с гусятиной тоже вкусно. лучше покупать именно мясную породу уток, мясо тогда не жирное и вкусное
учитывая жирность утки -рис оптимальный вариант - побольше
моркови -она тоже жир забирает и лучку без поджарки
или потушить с квашеной капустой
будет вкусно!! ! готовьте а еще можно просто тушенное мясо сделать в томатном соусе, можно тушенный картофель, можно потушить с овощами, а можно в рукаве.. . все на ваш вкус)))
в молочке потушите, желательно с большей жирностью, ну и травки туда же...