где купить персики???

леха подгорский Ученик (192), закрыт 11 лет назад
где сейчас (зимой) можно купить персики или нектарины? санкт петербург.

жена беременная и просит персики. ни в одном магазине не видел (
Лучший ответ
Юла Юла Искусственный Интеллект (121095) 11 лет назад
На прошлой неделе в "Ашане" видела. (Дыбенко) . По-моему там они круглый год не переводятся.)
Остальные ответы
Daotte 123 Мыслитель (8647) 11 лет назад
О! Я сама беременная, тоже ну оооочень хотела именно персики, свежие. НИГДЕ не могли найти ((
ИННА УХИНА Мудрец (10978) 11 лет назад
А я видела в крупных ТЦ, ну очень дорогие
Вера Искусственный Интеллект (457269) 11 лет назад
ну хоть консервированные купите - супермаркетах есть -- может
охотку собьёте
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132742) 11 лет назад
в пятерочке видела в пятницу. а можно еще консервированных купить)