Какие профессии вы цените? Я восхищаюсь врачам, воспитателям, учителям, настоящим от природы!

Anton Koloshmjak Мудрец (10227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3022) 16 лет назад
Я восхищаюсь всеми людьми, которые служат своему Отечеству совестью и не важно кто они по профессии.
Остальные ответы
Оксана Мудрец (16714) 16 лет назад
Я вообще восхищаюсь ПРОФЕССИОНАЛАМИ.

Особенно врачами. Особенно детскими.
Адель Скво Мастер (1986) 16 лет назад
какая профессия это не важно. главное какой человек. Мне врачи ребенка оставили инвалидом на всю жизнь, была учитель, которая могла любого унизить перед всем классом, а воспитатель, когда я еще ходила в д.с. наказывала мальчиков снимая с них трусы и выставляла перед всей группой. Чем восхищаться то????Главное, чтоб человек был ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы. Можно быть и дворнимом , а добра давать больше чем солнце!!!
Anton KoloshmjakМудрец (10227) 16 лет назад
я написала теми, кто от природы, а козлов хватает, согласна