Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Семьянины вы за или против Путина?

Пользователь удален Гуру (3657), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лорик Профи (519) 16 лет назад
ЗА, других, более достойных кандидатур не вижу
Остальные ответы
ktyz Мудрец (16769) 16 лет назад
жаль, но сейчас третьего срока не будет
Дракон Иль Мудрец (18746) 16 лет назад
а нам срать! у нас семейных заморочек море!
Аннушка Гуру (2717) 16 лет назад
Я - за! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРЕЗИДЕНТ!
ЛоэнгринОракул (75081) 16 лет назад
А что хорошего он сделал? Если вы так отвечаете, значит у Вас наверняка нет забот о завтрашнем дне.
Аннушка Гуру (2717) Он доказал,что один в поле воин! Хотя бы взрыв рождаемости за этот год!Хотя бы поднятое с колен православие!Хотя бы расплата с внешним долгом!Он заставил уважать нашу ДЕРЖАВУ и НАЦИЮ снова!НО ксожалению он не ГОСПОДЬ чтобы решить все насущные проблемы!
ЛоэнгринОракул (75081) 16 лет назад
Король Норвегии - тоже не Господь Бог. Но у него страна на 1-м месте в мире по уровню жизни, а Россия на 65-м.
Аннушка Гуру (2717) Я не сравниваю нашего президента с другими правителями других стран. В Норвегии и раньше неплохо было. А что было с нашей страной, когда были Ельцин, Горбачев и др.?! По-моему Путин и так много ошибок исправил. И за такое короткое время не так-то просто страну поднять. И вообще, я больше не собираюсь спорить с вами на эту тему! Все равно каждый останется при своем мнении!
Генри (Игорь Алексеевич) Мастер (2097) 16 лет назад
А ты мил человек не стукачок часом? Правильный ответ один-против!
Галина Онегина Профи (687) 16 лет назад
Отдохнет один срок и вернется
T M Гуру (3275) 16 лет назад
А какая разница... правительство не больно печется о народе... хоть путин на 5 сроке хоть пупкин на седьмом... один черт
Лоэнгрин Оракул (75081) 16 лет назад
Я против. Уже объяснял почему. А если в двух словах, то простым людям, бюджетникам и пенсионерам сейчас лучше не стало. Для них он не сделал ничего. А малому и среднему бизнесу вообще кислород перекрыли. Только не надо говорить: "Работать надо, тогда все будет". Я не лентяй и не тунеядец, я хочу работать, но не за те копейки, которые мне платят сейчас. А чтоб найти работу с приличным заработком, нужна протекция. Везде отвечают, что никого не берут "с улицы".
Источник: http://otvet.mail.ru/question/9925004/#69520950
Р Мастер (1546) 16 лет назад
я "За", он клёвый чувак...
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
А с чего семьянины будут "ЗА"? Купить квартиру молодым---не реально,только через кабалу банков.А 250 штук за второго ребёнка---пусть себе в очко засунет, и попробует столько потратить на своих двух дочек.
webgirl Мастер (1603) 16 лет назад
я за все и за Путина!!!!

п.с.жаль мы не монархия....
п.п.с а по поводу квартир....а кто их вобще даст????это вам не совок, пардон....
а 250 тыс больше пригодятся на ОБУЧЕНИЕ и МЕДИЦИНУ...а о квартирах потомкам должны думать родители и родственники