Как красиво провести первое свидание?

Веста Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valar Morghulis Просветленный (24952) 16 лет назад
ты он или она?:) если она то не тебе надо ломать голову если он то как можно более оригинальней,чтобы запомнилось, вот только чтобы не запарились бегать при этом , но вместе с тем отдухнули ифизически и морально....своди в ресторан, а потом в театр, короче скоко лет то? могу подсказать
Остальные ответы
Лучезарик Гуру (3519) 16 лет назад
...мы например первое...да и последующие наши свидания проводили в" Чайном ресторанчике"
очень романтичное местечко...и не дорого...приятная музыка...
Наталия Гуру (3873) 16 лет назад
В каком нить романтическом месте....Где вокруг одна романтика...))))))))