для тех кто знает!

Василий Данилов Мастер (1854), закрыт 16 лет назад
как убрать растяжки на теле?(кто знает тот поймет)
Дополнен 16 лет назад
P.S. вызваны занятием спортом
Лучший ответ
Анжелика Мастер (1955) 16 лет назад
есть крем,но совсем их не получится убрать,а только сделать их менее заметными.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (871) 16 лет назад
Чем они вызваны? Если последствия спорта - вариант один и достаточно тяжелый. Если особенность кожи и телосложения (особенно после похудения) наилучшим вариантом считаю косметику Анна Пегова. Это косметика по уходу за телом, в ассортименте есть специальный гель
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
К сожалению, никак. Только,может быть, лазерная шлифовка поможет. Со временем они побледнеют, станут менее заметными.
Источник: Практика семейного врача