Какой антивирус самый лучший?

Moon AP Гуру (3903), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
EnIgMatIk Гуру (3560) 16 лет назад
Антивирус дяди КАСПЕРА!!!!
Максим Траченко Гуру (4416) 16 лет назад
все примерно одинаковые. вопрос личных предпочтений. с чем больше нравится работать - то и ставишь, главное чтоб сигнатуры были свежими.
kateris Профи (784) 16 лет назад
Их тысячи,не знаю как у всех,а у меня лецензия панда.Ставила ее после касперског чистила 2 мин весь комп от вируса.Кому-то нравится нод-32.Но только не касперский.
Цитадель Знаток (338) 16 лет назад
AVAST....и кстати домашние пользователи могут скачать бесплатную версию....и пользоваться ей при регистрации целый год- www.avast.ru