Что такое удалённый доступ и как он работает, как им пользоваться??

onFair Профи (895), закрыт 16 лет назад
как работает
Лучший ответ
Николай Осинин Профи (824) 16 лет назад
R-admin 2.2 поищи в инете, сервер и клинент (управляемый и управляющий)
Прога проста, управляемый запускает r-server
Управляющий R-admin и коннектится на IP управляемого (настройки должный совпадать, по дефолту все совпадает)
onFairПрофи (895) 16 лет назад
Попробую поискать, но всё чегото плохо понятно...
Остальные ответы
volflot Гуру (4024) 16 лет назад
Соединение с другим компьютером по глобальной сети (это если в терминах винды). Если ты смог задать этот вопрос и получить ответ, значит ты уже успешно пользуешься удаленным доступом