Можно ли есть Ролтон на ночь?

Я вчера съел днем ролтон, и сегодня хочу полседнию пачку скушать уже 23:40 можно ли съесть её, нечего не будет, напишите, пожалуйста, правду.

его вообще есть нельзя, но если тебе пофиг, то не забудь похрюкать после поглощения

Конечно можно, нельзя ложиться спать голодным.

Ой, я была студенткой, жила на квартире и ели мы с девками эти роллтоны на завтрак, обед и ужин, аж за ушами трещало)) ) Конечно, сами по себе супы быстрого преготовления вредны, но что в наше время не вредно?? ? ВСЕ ВРЕДНО.. . поэтому ешьте. . ничего не случится с вами.. . Ну если уж прям сильно переживаете - выбросьте приправу, возьмите шайбу майонеза, заварите, вылейте воду и присыпте черным перчем и солью.. . и с майонезом. Тоже не плохо.. . Только после еды еще пару часиков по ходите, потом спать.. . с полным желудком плохо спать...

почему бы и нет

ешь.