Как узнать IP адрес телевизора samsung Smart TV? Как узнать IP адрес телевизора samsung Smart TV?

Михаил и Наталья Ученик (81), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Телек висит намертво на стене ( Посмотреть не могу!
Если нужен адрес роутера то как ЕГО узнать? Подскажите пжста)
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Просветленный (33790) 10 лет назад
айпи адресс телевизору присвоет роутер или маршрутизатор автоматически, к которому вы подключите телек.
Kot Просветленный (38542) 10 лет назад
просканируйте программой LANState Pro скачать можно на рутреккере лекарство в комплекте
Дима Краснов Ученик (115) 8 лет назад
А зачем IP адрес вам нужен? Если соседский IP то всё ясно. (^_^)
Daniil Sidarenka Ученик (154) 4 года назад
Есть несколько вариантов:
1.Посмотреть на наклейке сзади телевизора.
2.Посмотреть в паспорте телевизора.
3.Зайти в SmartHub,зайти в меню и посмотреть в настройках.
4.Посмотреть на коробке.