Много проблем может возникнуть с LAncer Evo 1997-1999 г.в.

sei Ученик (231), закрыт 17 лет назад
На что надо обрать внимание при покупке.
Лучший ответ
Mechs Мыслитель (5716) 17 лет назад
Любой б/ушный спорткар - это кот в мешке, однозначано. Как справедливо Большой Папа заметил - такие тачки берут чтобы отжигать. Помножьте это на сильно форсированный турбомотор, жесткую короткоходную подвеску, жившую на советских дорогах, имя Мицубиши (которые спортмоторы наворачивают до полной безнадежности) - и делайте выводы. Хотя, все чинится и делается руками. Вопрос времени и средств. Однако, восторги бы я поумерил в данном случае. :)
Остальные ответы
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Проблемм вооще нуль только во время меняй масло (и желательно германское или японское )
Big Daddy Знаток (499) 17 лет назад
Проблемы могут возникнуть и возникнут наверняка.. . Потому что прошлым его владельцем была не бабуля, и ездили на ней не в церковь по выходным.. . Знакомый купил Эво 2004, и поменял мотор через месяц.
Необходимо полностью проверить машину перед покупкой, провести полную диагностику на хорошем оборудовании у грамотных мастеров. Посуди сам, заводская гарантия на мотор Эво составляет 30.000 км. , на все остальные Митсу - 100.000 км. Понимаешь?