Почему кошки ненавидят собак. И наоборот?

Данис Сахабутдинов Профи (575), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пушистый ангел Гуру (3618) 16 лет назад
Инстинкты и опыт.
Собакам любопытно - что за зверь от них убегает. А кошкам страшно, что за зверь за ними бежит. В квартирных условиях они вполне мирно сосуществуют и любят друг друга
Остальные ответы
JARDAN Мудрец (16675) 16 лет назад
Кошки боятся.
А моя, хоть и большая, просто не сталкивалась с ними и не знает что это за зверь...
Vadim Balchaitis Мыслитель (8728) 16 лет назад
cобаки любят кошек
потому и гоняются за ними!
White Horse Мастер (2302) 16 лет назад
так думают только незнающие люди, моя собака и 2 кота обожают друг друга
Павел Гуру (4538) 16 лет назад
они конкурируют перед выбором людей на место жительства под кышей))
Анна Полина Мудрец (13526) 16 лет назад
Не замечала, мои обожают друг друга
Настик Профи (877) 16 лет назад
Конкуренция,за право быть лучшим
Блю Доросс Профи (574) 16 лет назад
Врожденные инстинкты! Кошка и собака соперники в дикой жизни. так же как волк и рысь!
Ирина Сигаева Мастер (1368) 16 лет назад
Когда я знакомила кота, которого подобрала на улице с со своей собакой - он поцарапал мне руку - царапина зажила позже, чем они подружились и начали спать вместе.
Лана Цитцер Профи (576) 16 лет назад
Потому что они звери:))) Но всё же они ладят под одной крышей,и даже заботятся друг о друге,и переживают когда с одним из них что-то случается.Чего,за частую,среди людей не наблюдаешь.
Екатерина Щербакова Знаток (397) 16 лет назад
как раз мультик показывали в выходные - пес и кот называется - прото как пес заказал у кота шапку сшить а тот его обманул - с тех пор и воюют....
Ольчик-Фараончик Профи (791) 16 лет назад
Инстинкты.У меня дома собака и кошка живут и ладят.
А на улице собака если увидит бегущую кошку-тогда погонится,а так проходит мимо!
Иван Бонд_аренко Мастер (1925) 16 лет назад
Они дружат ! У них в глазах разные цвета и возможно это их бесит :)
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
У меня 4 собаки и 6 кошек, все мирно существуют, иногда играют. А одна собачка выкормила маленьких котят!